87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unleserlich signiert

Lot 3045    Limit € 20

Öl/Malpappe, Straßenszene, Frauen in einer Häuserflucht, links unten signiert "Walter St...", Leistenrahmung, Altersspuren (u.a. Malschicht punktuell besch., gewölbt), ca. 46 x 37 cm, mit Rahmen ca. 53 x 43,5