87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Gemälde

204 Positionen
Lot 3004
Verkauft € 30

Répécaut

Lot 3005
Verkauft € 30

Répécaud, P.

Lot 3006
Verkauft € 80

Unleserlich signiert

Lot 3009
Verkauft € 20

Becker, E.

Lot 3011
Verkauft € 30

Lichowski

Lot 3012
Verkauft € 30

Monogrammiert

Lot 3013
Verkauft € 60

Gonzale, J.

Lot 3014
Verkauft € 40

Vicente

Lot 3016
Verkauft € 200

Potthoff

Lot 3017
Verkauft € 180

Potthoff

Lot 3020
Verkauft € 220

Unleserlich signiert

Lot 3021
Verkauft € 300

Unbekannter Impressionist

Lot 3023
Verkauft € 160

Unbekannter Genremaler

Lot 3024
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 3025
Verkauft € 80

Ebermann (?)

Lot 3026
Verkauft € 30

Löwel, G.

Lot 3027
Verkauft € 50

Unleserlich signiert

Lot 3028
Verkauft € 280

Unsigniert

Lot 3029
Verkauft € 100

Vesely, N.

Lot 3030
Verkauft € 20

Unleserlich signiert

Lot 3031
Verkauft € 70

Bauer, M.