Répécaut
Répécaud, P.
Unleserlich signiert
Sörensen, Lauritz (1882 Aalborg - 1968)
Becker, E.
Luxem, Johannes Friedrich (1924 Satzvey - 2012 Ramersbach)
Lichowski
Monogrammiert
Gonzale, J.
Vicente
Grimm, Heiner (1913 Wunsiedel -1985 ebd.)
Potthoff
Unbekannter Impressionist
Unbekannter Genremaler
Unsigniert
Ebermann (?)
Löwel, G.
Vesely, N.
Bauer, M.