87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Historismus-Miniaturporträt

Lot 3052    Limit € 30

Öl/Elfenbein, Brustbildnis von Napoleon Bonaparte (1769-1821), signiert "Bras" (?), hinter Glas im ovalen Standbilderrahmen mit plastischer Adlerbekrönung, min. Altersspuren, ca. 10 x 8 cm