87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unsigniert

Lot 3053    Limit € 20

Öl/Malpappe, Hochgebirgslandschaft, Almhütte vor dem Matterhorn, im prunkvollen goldfarbenen Historismusrahmen (min. best.), min. Altersspuren, ca. 14 x 10,5 cm, mit Rahmen ca. 30,5 x 27 cm