87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Monogrammiert

Lot 3059    Limit € 20

Öl/Lwd., weite Landschaft mit Gehöft, rechts unten monogrammiert "P.L." (?), rs. Parklandschaft mit Widmung von 1938, goldfarbene Profilrahmung (min. best.), ca. 56 x 43 cm, mit Rahmen ca. 67 x 55 cm

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.