87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Ralph

Lot 3054    Limit € 30

Öl/Holz, Seestück, rs. bez. "Segelschoner [...]", bei Morgendämmerung auf ruhiger See, rechts unten signiert, goldfarbene Profilrahmung (min. best.), min. Altersspuren, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmen ca. 37,5 x 31 cm, 1920/30er Jahre

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.