87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unbekannter Landschaftsmaler

Lot 3041    Limit € 200

Öl/Lwd., Gebirgslandschaft, eine Waldhütte am Flüsschen, im Hintergrund ein Gebirgsmassiv, unsigniert, aufwendige durchbrochene Goldrahmung in Akanthusblattdekor, leichte Altersspuren (u.a. angeschmutzt, Lwd. punktuell besch.), ca. 58 x 79 cm, mit Rahmen ca. 80 x 101 cm

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert