120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

58 Positionen
Lot 1716
Verkauft € 60

Zwei Berlin-Ansichten

Lot 1717
Verkauft € 140

Konvolut historische Grafik

Lot 1718
Verkauft € 50

Zwei Chemnitzansichten

Lot 1719
Verkauft € 30

Ansicht von Plauen

Lot 1723
Verkauft € 35

Historische Karte Erzbistum Trier

Lot 1733
Verkauft € 60

Italienischer Stecher des 17. Jh.

Lot 1735
Verkauft € 40

Einblattholzschnitt

Lot 1740
Verkauft € 190

Konvolut Bibelillustrationen