Kitta-Kittel, Jörg (1940 Berlin - tätig in Frankfurt/Main)
Kratzsch, Gerold (1944 Rochlitz - tätig in Colditz und Berlin)
Schreiter, Elly (1908 Dresden - 1987 ebd.)
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach) Farblithografie, Rosy Rosy, erotische Darstellung, im Druck monogrammiert und datiert (19)80, unter dem Druck in Blei signiert, datiert
Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm) beidseitig bedrucktes Blatt, vs. Farbholzschnitt in Grün und Grau, Fußsohlen und Mensch mit hochgereckten Armen, rs. Holzschnitt in
Herrmann, Gunter (1938 Bitterfeld - tätig in Radebeul)
Reichert, Josua (1937 Stuttgart - tätig in Stephanskirchen/Simssee)
Rentsch, Lothar (1924 Plauen - 2017 ebd.)
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 Berlin)
Klampäckel, Gerhard (1919 Vaitele, Samoa - 1998 Chemnitz)
Schrader, Karl (1915 Hildesheim - 1981 Ost-Berlin)
Koch, Holger (1955 Freiberg - tätig ebd.)
Seifert, Jörg (1968 Annaberg-Buchholz - tätig ebd.)
Unbekannter zeitgenössischer Künstler
Einmahl, Wolfgang (1944 Euba - 1987 Karl-Marx-Stadt)
Sitte, Willi (1921 Kratzau - 2013 Halle)
Zwei Damenakte
Kuhl, Hans-Jürgen (1941 Dattenfeld - tätig in Köln)
Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)
Engel, Nissan (1931 Haifa - 2016 Paris)
Walter Behrens und Rüdiger Brassel