120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Boissieu, Jean Jacques de (1736 Lyon - 1810 ebd.)
Lot 1744
Limit € 40
2 Radierungen, 1 x Vue du temple de Vesta, 1 x Le Moulin à leau, je in der Platte monogrammiert und datiert 1774, zusammen auf ein Trägerpapier gesetzt, leichte Altersspuren (u.a. beschnitten, min. fleckig), Blatt je ca. 16,5 x 25 cm