120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Boissieu, Jean Jacques de (1736 Lyon - 1810 ebd.)
Lot 1742
Limit € 20
Radierung, ruhender Esel, in der Platte monogrammiert und signiert, leichte Altersspuren (u.a. stockfleckig, rs. Montierungsspuren), Blatt ca. 20 x 30 cm