Reservistenpfeife Dresden - Sachsen 1900/1902
Paar Seitengewehre
Historische Militärpässe
Auszeichnung Kaiserreich
Uniformzubehör III. Reich
Auszeichnung III. Reich
Bandspangen III. Reich
Auszeichnung 19.Jh.
Auszeichnung 19. Jh.
Jägernadel vergoldet
Deutscher Jägerbund Nadel
Paar Auszeichnungen