120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Deutscher Jägerbund Nadel

Lot 1035    Limit € 40

Für Jägertreue, 1. Form, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1004
Limit € 50

Motorsportabzeichen WK II

Lot 1028
Limit € 30

Erinnerungsstickbild WK I

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose