Lot 1024 Limit € 20
Verwundetenabzeichen I. WK, Stufe Silber, hohl geprägt, ungeprüft, Altersspuren
Armbinde und Wimpel WK II
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Kriegsandenken WK I
Volksausgabe: Mein Kampf