120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Auszeichnung III. Reich
Lot 1039
Limit € 50
Ballonbeobachterabzeichen - Leistungsabzeichen der Wehrmacht im WK II, für die an der Front bewährten Beobachter in Fesselballons, rs. dünne senkrechte Nadel, Herstellermarke SBW, ungeprüft, Altersspuren