Lot 1023 Limit € 40
Eisernes Kreuz I. Klasse, 1914, Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Regimentsmedaille
Erinnerungsteller
Holzkiste für Militärutensilien
Konvolut Winterhilfswerk