Lot 1029 Limit € 20
EK II. Klasse am schwarz-weiß-rotem Band, 1939, Herstellermarke L/61, ungeprüft, Altersspuren
Preußischer Säbel
Konvolut Papier WK II
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
KGB-Ehrengabe