Lot 1031 Limit € 20
Knopfminiatur zum EK II 1870, mit Eichenlaub - Erneuerung 25 Jahre, ungeprüft, Altersspuren
Drei Teile Fremdenlegion
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Hinweisschild Reichspost
Konvolut Porträtpostkarten WK II