Lot 1028 Limit € 20
Winterschlacht im Osten 1941/42, am Band mit Originaltüte, ungeprüft, Altersspuren
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Zwei Auszeichnungen
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen