Lot 1034 Limit € 20
Hirschkopf, zwischen Geweihstangen Kreuz und Stern, ungeprüft, Altersspuren
Säbel Heer
Verdienstorden Italien
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Kriegsandenken WK I