120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1026    Limit € 70

Koppelschnalle, Adler mit Schwert und Blitzen, Swastika auf der Brust, Jäger / Justiz 1938 ?, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1073
Limit € 30

Ungarische Medaille

Lot 1038
Limit € 120

Erinnerungsring WK II

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring