Lot 1026 Limit € 70
Koppelschnalle, Adler mit Schwert und Blitzen, Swastika auf der Brust, Jäger / Justiz 1938 ?, ungeprüft, Altersspuren
KGB-Ehrengabe
Ungarische Medaille
Erinnerungsring WK II
Memento Mori-Ring