Lot 1037 Limit € 20
1 x Der deutschen Mutter am blau-weißen Band, Stufe Gold sowie 1 x Verdienstkreuz für Kriegsteilnehmer WK I, ungeprüft, Altersspuren
Motorsportabzeichen WK II
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Patriotischer Bilderrahmen