Lot 1027 Limit € 30
Verwundetenabzeichen in Silber, volle Prägung mit orig. Tüte, ungeprüft, Altersspuren
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Konvolut Uniformknöpfe