120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Paar Seitengewehre
Lot 1019
Limit € 20
je gewaffelte Kunststoffgriffschalen, 1 x als Dolch umgearbeitet, L ca. 23 cm, 1 x leicht verkürzte Klinge mit geschwärzter Metallscheide, Klinge L ca. 32 cm, ungeprüft, Altersspuren