Lot 1032 Limit € 20
Knopfminiatur zum EK 1870 mit Band, ungeprüft, Altersspuren
Patriotischer Bilderrahmen
Ungarische Medaille
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Dienstalterskreuz Italien