120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Historische Militärpässe

Lot 1022    Limit € 50

insg. 3 versch. Ausgaben mit Eintragungen, 1 x 1875, 1 x 1907 sowie 1 x 1940 (Heer, Swastika geschwärzt), ungeprüft, Altersspuren

Lot 1049
Limit € 40

Kriegsandenken WK I

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1012
Limit € 40

Polizei-Abzeichen WK II