Lot 1022 Limit € 50
insg. 3 versch. Ausgaben mit Eintragungen, 1 x 1875, 1 x 1907 sowie 1 x 1940 (Heer, Swastika geschwärzt), ungeprüft, Altersspuren
Kriegsandenken WK I
Feldpost-Kiste
Polizei-Abzeichen WK II
Königreich Bayern Paradefeldbinde