Lot 1030 Limit € 20
insg. 3 versch. Ausführungen, dabei u.a. 1 x 7-teilige Variante, ungeprüft, Altersspuren
Regimentsmedaille
Zwei Schriften Deutsches Heer
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Medaille für Verdienst im Kriege 1915