91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

82 Positionen
Lot 1571
nicht verkauft

Grau, Peter (1928 Leinfelden - )

Lot 1578
nicht verkauft

Mappe "Menschheit und Technik"

Lot 1579
nicht verkauft

Litauische Grafik - Mappe

Lot 1580
nicht verkauft

Miró, Juan

Lot 1500
Verkauft € 50

Historische Karte Sachsen-Anhalt

Lot 1501
Verkauft € 140

Historische Sachsen-Karte 18. Jh.

Lot 1502
Verkauft € 120

Historische Sachsen-Karte 18. Jh

Lot 1507
Verkauft € 120

Erinnerungsblatt von Zwickau

Lot 1510
Verkauft € 110

Konvolut Botanische Blätter 19. Jh.

Lot 1518
Verkauft € 40

Quevedo, Nuria (1938 Barcelona - )

Lot 1524
Verkauft € 100

Vier Chinesische Propaganda-Plakate

Lot 1530
Verkauft € 80

Drei Chinesische Propaganda-Plakate

Lot 1533
Verkauft € 40

Dekorative Zoologische Blätter