Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

105 Positionen
Lot 1587
nicht verkauft

Unbekannter asiatischer Zeichner

Lot 1593
nicht verkauft

Louvre - Guckkastenblatt

Lot 1595
nicht verkauft

Kroll, Julius (1890 - 1920)

Lot 1609
nicht verkauft

Fores, S.W.

Lot 1612
nicht verkauft

Knoblauch (?)

Lot 1615
nicht verkauft

Fischer, F. (?)

Lot 1619
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1501
Verkauft € 60

Drei Chinesische Propaganda-Plakate

Lot 1502
Verkauft € 70

Zwei Chinesische Propaganda-Plakate

Lot 1505
Verkauft € 30

Sammlung EXLIBRIS