Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

105 Positionen
Lot 1549
nicht verkauft

TRIOMPHE DE POMONE

Lot 1560
nicht verkauft

Unger, Wilhelm (1837 - 1932)

Lot 1561
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1565
nicht verkauft

Historische Landschaftsansicht

Lot 1566
nicht verkauft

Rietschel, CH.

Lot 1568
nicht verkauft

Malfliet, Romain (1910 - 2006)

Lot 1569
nicht verkauft

Leber, Wolfgang (1936 Berlin - )

Lot 1578
nicht verkauft

Asiatischer Scherenschnitt