Lot 1599 Limit € 20
Farblithografie, rückseitig bez.: "Lithografía original II", erschienen bei Maeght, gedruckt bei Mourlot, Paris, 1972, Blatt ca. 33 x 25 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024