Fischer, F. (?)

Lot 1615    Limit € 20

Radierung, links unter dem Druck betitelt "Die Waldkapelle", Trockenstempel der Kunstverlagsgesellschaft "Wohlgemuth & Lissner Berlin", rechts unten in Blei signiert, hinter Glas im goldfarbenen Rahmen, Altersspuren (u.a. gebräunt), Blattausschnitt ca. 14 x 18 cm, mit Rahmen ca. 16 x 20 cm