Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

105 Positionen
Lot 1517
Verkauft € 45

Konvolut Grafiken 20. Jh.

Lot 1526
Verkauft € 30

Unleserlich signiert

Lot 1531
Verkauft € 40

Schwarz, Gerhard (1940 Halle - )

Lot 1534
Verkauft € 40

Lachmann, F. (?)

Lot 1535
Verkauft € 25

Historische Bayern-Karte

Lot 1551
Verkauft € 20

Historische Bayern-Karte

Lot 1563
Verkauft € 100

Ansicht des Sächsischen Waldheim

Lot 1572
Verkauft € 240

Historische Ansichten Sachsens