Nossmann, Andreas (1962 Hilden - tätig in Brühl)
Alt, Otmar (1940 Wernigerode - tätig in Hamm)
Bramer, Josef (1948 Wien - tätig ebd.)
Friedemann, Daniel (1950 Wien - tätig ebd.)
Portugall, Dieter (1952 Lahnstein - tätig in Koblenz)
Fuchs, Michael (1952 Paris - tätig in Klosterneuburg und Florenz)
Böttger, Klaus (1942 Dresden - 1992 Wiesbaden)
Paul Flora und Kurt Regschek
Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)
Helmut Gerigk und Luitpold Richter
Schmidt, Karl-Heinz (1936 Dresden - tätig in Leipzig)
Stövesand, Karl-August
Monogrammiert
Unsigniert
Helmert, Herbert (1924 Dresden - 1997 München)
Querner, Curt (1904 Börnchen - 1976 Kreischa)
Harcuba, Jirí (1928 Harrachsdorf - 2013 Prag)
Thölke, H. (Schweiz)
Rex, Dieter (1936 Bad Frankenhausen - 2002 ebd.)
Burger, Dietrich (1935 Bad Frankenhausen - tätig in Roda bei Leipzig)