120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)
Lot 9096
Limit € 70
Aquatintaradierung auf BFK Rives, Artifex (1971), unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 19/120, WVZ Weis 169 IIb, min. Altersspuren, Darstellung ca. 9,5 x 13 cm, Blatt ca. 42 x 33 cm