120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Portugall, Dieter (1952 Lahnstein - tätig in Koblenz)

Lot 9089    Limit € 30

insg. 3 Farbradierungen auf Bütten, Eagle, Federkleid und Golf in Arizona, je unter dem Druck in Blei signiert, betitelt und mit epreuve dartiste bez. bzw. mit 51/100 limitiert, je min. Altersspuren, Blatt bis ca. 60,5 x 50 cm