120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Paul Flora und Kurt Regschek
Lot 9092
Limit € 20
insg. 2 Blätter, 1 x Paul Flora (1922 Glurns - 2009 Innsbruck), Federlithografie, Naturhistorisches Blatt, in Blei signiert, sowie 1 x Kurt Regschek (1923 Wien - 2005 ebd.), Radierung auf Bütten, Franz Pepi II. von Kakanien, in Blei signiert, betitelt und limitiert 26/100, je Altersspuren (u.a. knickspurig, min. fleckig), Blatt ca. 47 x 64 bzw. 43,5 x 34 cm