120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Nossmann, Andreas (1962 Hilden - tätig in Brühl)
Lot 9084
Limit € 30
kolorierte Radierung auf Bütten, Ratte im Ballon, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 57/80, in der Platte betitelt, min. knickspurig, Darstellung ca. 24 x 29 cm, Blatt ca. 38 x 53 cm