Lot 9110 Limit € 180
Öl/Lwd., Gesichtsstudie, rechts unten monogrammiert LM, gerahmt, ca. 30 x 20 cm, mit Rahmen ca. 38 x 28 cm
Neugebauer, Gabriele (Dresden)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Friebel-Legler, Edith (tätig in Chemnitz)