120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Friedemann, Daniel (1950 Wien - tätig ebd.)
Lot 9088
Limit € 20
Radierung, fantastische Landschaft mit Köpfen, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 31/60, Darstellung ca. 15,5 x 18,5 cm, Blatt ca. 36 x 38 cm, Sohn und Schüler des Wiener Künstlers Ernst Fuchs (1930-2015)