120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Schmidt, Karl-Heinz (1936 Dresden - tätig in Leipzig)

Lot 9103    Limit € 280

Acryl auf Holz, Kaspar, in kubistischer Manier gestaltetes Stillleben, links unten im Bild signiert und datiert (20)10, in schwarze Leistenrahmung gesetzt, mit Rahmen ca. 46 x 50 cm