Esser, G.?
Monogrammiert
Krauss, C. A.
Jentzsch, Hans Gabriel (1862 Dresden - 1930 München)
Eichhorn
Bory, Albert (1887 Nyon - ?)
Horn, F. E.
Meischke, T.
Stemmler-Koref-Musculus, Gertrud (1889 Aschaffenburg - 1972 Aarau)
Banschig, N.
Corneille (eigtl. Guillaume Cornelis van Beverloo, 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise)
Unbekannter Künstler des Konstruktivismus
Goesche, E.
Unbekannter Expressionist
Pantzer, A.
Unbekannter Künstler
Schroeder-Wiborg, Bernhard (1892 - )
Hierer, Prof. Arthur (1896 - 1985)
Unleserlich signiert
Freitag, Clemens (1883 Heisingen - 1969 München)
Filkuka, Anton (1885 Wien - 1957 ebd.)
Thamm, Walter (1885 Berlin - 1938 Leipzig)
Monogrammist
Streckenbach, Max Theodor (1865 Eckernförde - 1936 ebd.)