93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Gemälde

208 Positionen
Lot 3046
Verkauft € 180

Esser, G.?

Lot 3048
Verkauft € 500

Monogrammiert

Lot 3052
Verkauft € 120

Krauss, C. A.

Lot 3054
Verkauft € 50

Eichhorn

Lot 3057
Verkauft € 100

Bory, Albert (1887 Nyon - ?)

Lot 3058
Verkauft € 80

Horn, F. E.

Lot 3059
Verkauft € 140

Meischke, T.

Lot 3061
Verkauft € 70

Banschig, N.

Lot 3064
Verkauft € 220

Goesche, E.

Lot 3066
Verkauft € 80

Unbekannter Expressionist

Lot 3068
Verkauft € 180

Pantzer, A.

Lot 3069
Verkauft € 60

Unbekannter Künstler

Lot 3070
Verkauft € 1.000

Schroeder-Wiborg, Bernhard (1892 - )

Lot 3071
Verkauft € 20

Hierer, Prof. Arthur (1896 - 1985)

Lot 3072
Verkauft € 290

Unleserlich signiert

Lot 3078
Verkauft € 700

Monogrammist