93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Monogrammiert

Lot 3048    Limit € 20

Öl/Hartfaser, Blumenstillleben mit Blumen in Vase und Äpfel, rechts unten monogrammiert F und datiert (19)49, ungerahmt, ca. 41 x 33 cm