Lot 3048 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben mit Blumen in Vase und Äpfel, rechts unten monogrammiert F und datiert (19)49, ungerahmt, ca. 41 x 33 cm
Monogrammiert EB
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Monogrammiert R.D.
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)