Lot 3068 Limit € 160
Öl/Lwd., Bauernhaus im Sonnenlicht, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 42 cm, mit Rahmung ca. 76 x 60 cm, um 1900
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)