93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Eichhorn

Lot 3054    Limit € 20

Öl/Malkarton, Bergbauernhaus vor Gebirgsmassiv, rechts unten signiert, Ortsbezeichnung Dresden und Datierung (19)48, Altersspuren, zeittypische Rahmung, ca. 57 x 67 cm, mit Rahmung ca. 73 x 83 cm