Lot 3061 Limit € 280
Öl/Lwd., Mädchen mit Tauben, verso kyrillisch signiert und betitelt, gerahmt, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmung ca. 58 x 78 cm, Russland 20. Jh.
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Undeutlich signiert
Unsigniert