93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unbekannter Expressionist

Lot 3066    Limit € 360

Öl/Hartfaser, liegender Damenakt, unsigniert, ausdrucksstarke expressive Darstellung, im hellen stuckverziertem Rahmen, ca. 41 x 80 cm, mit Rahmung ca. 58 x 98 cm, wohl Anfang 20. Jh.