93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Monogrammist

Lot 3078    Limit € 50

Öl/Malpappe, Stillleben mit Blumenstrauß und Glasschale, rechts unten monogrammiert v. S., gerahmt, ca. 33 x 26 cm, mit Rahmung ca. 40 x 33 cm, 1. Hälfte 20. Jh.

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert