93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Meischke, T.

Lot 3059    Limit € 120

Öl/Hartfaser, Ansicht von Innsbruck mit Maria-Theresien-Straße, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 48 x 63 cm, mit Rahmung ca. 58 x 73 cm, 1. Hälfte 20. Jh.

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert