93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Hierer, Prof. Arthur (1896 - 1985)

Lot 3071    Limit € 120

Öl/Lwd., Vorgebirgsortschaft im Frühling, rechts unten signiert, Ortsbezeichnung München und datiert (19)32, partiell leichte Farbablösungen, ungerahmt, ca. 60 x 80 cm